В День независимости Украины, 24 августа, под Днепром пройдет традиционное авиашоу “Вильне небо”. Фестиваль, как и в прошлом году, состоится на аэродроме в пос. Майское.

В прошлом году авиашоу собрало около 25000 зрителей, не меньшего ажиотажа ожидают и на нынешнем фестивале. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу советника председателя ДнепрОГА Юрия Голика.

Он раскрыл несколько самых интересных подробностей проведения праздника:

10:00 – начало фестиваля воздушных змеев;

12:00 – официальное открытие праздника. Приземление самого большого Флага Украины в небе;

12:00 – 15:00 – грандиозное авиашоу;

15:30 – 16:30 – зрителей будет развлекать эпатажный певец DZIDZIO.

Кроме этого, на протяжении всего дня на аэродроме будут работать фуд-зоны. Здесь можно будет перекусить снеками, жареной картошкой, чебуреками и даже шашлыком из страуса.

Не будет скучно и маленьким зрителям – в этом поможет детская зона с надувными горками, батутами и сладкой ватой. Весь день с детьми будут аниматоры.

Организаторы подумали и о том, как комфортно добраться до места проведения фестиваля. “Парковка – на 10000 автомобилей в 700 метрах от аэродрома. Главное – не останавливайтесь на полпути! Доезжаем до аэродрома и паркуемся на подготовленной площадке”, – написал Юрий Голик.

Если вы все еще не решились посетить фестиваль, посмотрите, как прошло авиашоу “Вильне небо” в прошлом году. Жители Днепра приезжали на мероприятие целыми семьями. (Информатор/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий