Владельцы авто на “еврономерах” за лето провели системную работу с депутатами и готовятся осенью к массовым акциям в Киеве.

В период летних каникул Верховной Рады, рабочие группы, представляющие владельцев автомобилей на “еврономерах” провели ряд встреч с народными депутатами и обговорили с ними свою редакцию поправок ко второму чтению законопроекта №8487. Притом, поправки, на которых настаивают “евробляхеры” довольно существенно меняют первоначальную редакцию.

Депутаты, с которыми встречались рабочие группы, проанализировали поправки и высказались за их поддержку. Таким образом, шансы успешного голосования поправок, в редакции “АвтоЕвроСилы” заметно растут. По крайней мере, депутаты высказывались за существенное снижение акцизов, предложенных в первой редакции законопроекта.

Кроме того, пользователи авто на “еврономерах” уже начали подготовку к акции в Киеве, которая будет проходить в день рассмотрения законопроектов в Верховной Раде. В этот раз у депутатов уже не получиться тянуть с таким важным законопроектом.

Поддержку легализации “евроблях” на условиях, прописанных в поправках к законопроекту №8487 и №8488 уже декларирует целый ряд влиятельных депутатов Верховной Рады.

Рабочие группы “АвтоЕвроСилы” намерены продолжить агитировать народных избранников и обеспечить необходимые 226 голосов в нужный день. (Auto-Consulting/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий