Авиакомпания Nordica отменила рейсы из Таллинна в аэропорт Киев им. Сикорского (Жуляны) из-за низкого уровня продаж авиабилетов на этом направлении.

Эту информацию со ссылкой на директора по коммерческому развитию авиаперевозчика Свена Кукемелька аэропорт опубликовал на своей странице в Facebook.

“Однако относительно следующего сезона весна-лето у нас нет принципиальных изменений. Мы как и раньше будем работать с аэропортом Киев”, – отметил Кукемельк.

Несколько дней назад пассажиры Nordica, купившие билеты на маршрут между Таллинном и аэропортом “Жуляны” начали получать сообщения об отмене рейсов с предложением переоформить билеты с вылетом из Борисполя.

Согласно информации из системы бронирования авиаперевозчика, последний рейс из Жулян в Таллинн состоится 17 сентября. При этом в системе после этой даты значатся рейсы в аэропорт Борисполь, куда Nordica сейчас также выполняет рейсы из эстонской столицы.

Летать из Таллинна в аэропорт Киев Nordica начала 26 апреля с частотой три раза в неделю. (ЦТС/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий