Днепр и Днепропетровская область строят габаритно-весовые комплексы для борьбы с перегрузом фур на дорогах. Об этом на своей странице в “Фейсбуке” написал советник главы Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

“Одно из ключевых наших свойств – нам не все равно. За 3,5 года на госслужбе мы не превратились в бездушных чиновников. Поэтому, когда мы строим новые дороги, а перегрузы с попустительства импотентной “Укртрансбезпеки” их убивают – мы находим способ сделать работу этой чудной организации за нее. Хотя нас потом за это убивает КРУ. Строим ГВК (габаритно-весовые комплексы) для “Укртрансбезпеки”. В Партизанском, на въезде в Днепр со стороны Решетиловки. Финансирование строительства 50/50 – областной бюджет и бюджет Днепра, за что отдельное спасибо Горсовету областного центра. В процессе подготовки строительства побороли пофигизм кучи госорганов, включая клинический идиотизм проектного института, запроектировавшего сначала какое-то место для посадки НЛО вместо ГВК”, – рассказал он.

“До конца года минимум два ГВК будут построены. Делаем все для этого. Еще по двум идут торги в ProZorro. Самое смешное, что даже построив сертифицированные площадки для “Укртрансбезпеки”, первое что мы от нее услышим”. так а у нас нет бензина туда ездить и людей”. В принципе, мы уже в иносказательной форме это услышали. Но ОК, поборем и это. Потому что второе наше свойство – это железные нервы, чтобы философски смотреть на все происходящее вокруг нас безумие и бороть его”, – резюмировал Голик. (Цензор.НЕТ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий