Купить качественную резину в интернет магазине

Очень часто водителя задаются одним и тем же вопросом. В каком магазине и как можно приобрести действительно качественные летние или же зимние шины для своего транспортного средства, которые смогли бы соответствовать всем требованиям и при этом иметь не очень высокую стоимость? Особенно актуальным вопрос становится осенью и весной, когда возникает необходимость смены зимней резины на…

Европа: Беларусь и Латвия подписали соглашение о международном железнодорожном сообщении

Министр транспорта и коммуникаций Беларуси Анатолий Сивак и министр сообщения Латвии Улдис Аугулис подписали соглашение о международном железнодорожном сообщении. Соответствующая информация размещена на сайте Минтранса. Документ был подписан в рамках Белорусской транспортной недели. Он предусматривает регулирование беспрепятственных перевозок пассажиров, багажа, грузовых железнодорожных перевозок в соответствии с современными условиями эксплуатации железнодорожного транспорта в обеих странах. Соглашение…

Украина: ПАО “Укрзализныця” построило более 2,3 тыс. вагонов за девять месяцев

“Укрзализныця” в течение января-сентября произвела на своих заводах 2339 грузовых вагонов. Об этом в интервью liga.net сообщил и. о. председателя правления компании Евгений Кравцов. “За 9 месяцев своими силами мы построили 2339 вагонов”, – сообщил Кравцов. Он добавил, что за последние два года УЗ на своих предприятиях построила около 5 тыс. вагонов. (Metalmonitor/Транспорт Украины и…

Украина: чистая прибыль ГП “Укрхимтрансаммиак” в первом полугодии 2018 года превысила 100 млн. грн., – статистика

Госпредприятие “Укрхимтрансаммиак” в январе-июне 2018 г. увеличило чистую прибыль на 44,8% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. до 100,72 млн. грн. Об этом свидетельствуют данные Министерства экономического развития и торговли. Чистый доход предприятия от реализации продукции за указанный период вырос на 35,5% до 757,9 млн. грн., валовая прибыль – на 34,6% до 172,91 млн.…