Общественная организация “АвтоЕвроСила” собралась включиться в политику. Об этом говорится в официальном заявлении, которое появилось на странице организации в Facebook.

В заявлении изложена позиция организации по поводу принятых депутатами Верховной Рады законов Украины №8487 и №8488 и дальнейших действий “АвтоЕвроСила”.

“Далее мы начнем объединять украинцев в первую Всеукраинскую гражданскую платформу политического действия “Сила избирателей”, которая сформирует общее видение Украины, которую должны создать следующий президент и парламент, выберем достойных кандидатов на эти представительские мандаты, профинансируем их избирательные кампании для прихода к власти и будем контролировать выполнение взятых ими на себя обязательств”, – говорится в заявлении.

Авторы документа понимают, что для создания новой силу только их объединения с их требованиями мало. Поэтому намерены объединиться с другими сообществами, “которые борются за свои права и интересы, и гг. ожидают своих законов”. Они призывают выступить единым гражданским фронтом.

“Мы обращаемся к другим организованных сообществам с предложением о создании совместного оргкомитета, который учредит Силу Избирателей, которая объединит сотни тысяч украинцев и сменит на выборах в 2019 г. власть”, – заявляют активисты – владельцы авто на еврорегистрации. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий