В аэропорту Борисполя намерены установить автоматы по продаже билетов на Kyiv Boryspil Express и другие поезда. Об этом рассказал в колонке на Лиге первый заместитель гендиректора аэропорта Евгений Дыхне.

“В ближайшее время планируем установку в зале получения багажа, а также на всем пути следования пассажира вдоль привокзальной площади до железнодорожного пути автоматов по продаже электронных билетов. В автоматах можно будет приобрести билеты не только на Kyiv Boryspil Express, но и на другие железнодорожные направления. Все автоматы по продаже билетов работают в электронной системе booking.uz и является сервисной услугой УЗ”, – написал Е. Дыхне.

Он сообщил, что сейчас билеты на ж/д экспресс в Киев можно купить в круглосуточной железнодорожной кассе в зале прилета терминала D. “Говоря о возможности приобрести электронный билет на поезд до аэропорта, не стоит забывать также об опции так называемого “единого билета”. Это сервис покупки железнодорожного билета “в комплекте” с авиа, который давно стал привычным явлением для опытных европейских путешественников”, – добавил топ-менеджер. По его словам, такая опция будет доступна, “как только авиакомпании или агрегаторы продажи билетов синхронизируют системы продаж с booking.uz, и данная услуга приобретет популярность среди пользователей”. (ЦТС/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий