14 декабря в аэропорт “Киев” им. Сикорского из столицы Иордании выполнила первый рейс авиакомпания Jordan Aviation. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, на маршруте задействован самолет Boeing-737-300. Первый рейс из столицы Иордании Аммана в аэропорту Киева встретили хлебом-солью.

Рейс “Амман – Киев – Амман” будет совершаться один раз в неделю, по пятницам: “Амман – Киев” – 09:00 – 12:30, “Киев – Амман” – 13:30 – 17:00. На борту предоставляется питание, время в полете 3 часа 30 минут.

Согласно информации на сайте авиакомпании, билеты продаются на рейсы до 25 января 2019 г. по цене 70 динаров из Аммана в Киев, что примерно равно $100 и по 50 диннаров ($70) в обратном направлении.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта Киев, для украинцев при покупке пакетного тура (авиаперелет, проживание, трансфер, страховка) – виза оформляется в аэропорту бесплатно, если самостоятельно приобретать авиабилеты – стоимость визы в аэропорту $60. Туристов, которые прилетят из Украины самолетом авиакомпании Jordan Aviation, в аэропорту Аммана будет встречать представитель авиакомпании и будет помогать пройти визовые формальности. (comments.ua/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий