Апелляционный админсуд оставил без изменений решение от 3 декабря 2018 г., которым было отказано судовладельцу в разблокировке в Херсоне российского танкера “Механик Погодин”. Об этом информирует страница в Facebook представительства президента Украины в АР Крым.

“12 марта 2019 г. в Пятом апелляционном административном суде (Одесса) состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы АО “Судоходная компания “Волжское пароходство” на решение Херсонского окружного административного суда от 3 декабря 2018 г. по делу №2140/1776/18 по иску Общества с ограниченной ответственностью “В.Ф. ТАНКЕР” к Азово-Черноморскому региональному управлению Государственной пограничной службы Украины и Капитану Херсонского морского порта о признании действий противоправными и обязательстве совершить определенные действия, отмену решений”, – говорится в сообщении.

Решением суда в удовлетворении апелляционной жалобы отказано, решение Херсонского окружного административного суда оставлено без изменений, судно “Механик Погодин” остается заблокированным. (Цензор.НЕТ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий