8 апреля “БРСМ-Нафта” открыла “юбилейный” 150-й автозаправочный комплекс (восьмой в Киеве). АЗК построен в совершенно новом формате, удивляет необычным дизайном, а также интересными дополнительными услугами по доступным ценам.

Заправочный комплекс оснащен четырьмя постами с двухсторонними колонками Tokheim Quantum 500 на пять видов топлива с рекуперацией паров. Кроме того, предусмотрена защита от утечки топлива в случае обрыва шланга (если клиент забыл вытащить “пистолет” из бака). Если же произойдет авария и колонку сорвет с креплений, подача топлива будет мгновенно перекрыта автоматическими клапанами.

Но это еще не все. Установлены подземные резервуары с полимерным покрытием, что гарантирует срок службы 25 и более лет. Трубы также отличаются особым покрытием, что полностью исключают появление статического электричества. Установлена электронная контрольная система, которая позволяет избежать аварии и исключить переливы, недоливы, и т. д. В случае отклонения от нормы – электронная система тут же даст сигнал в управляющую компанию.

“БРСМ-Нафта” реализует весь спектр автомобильного топлива: бензины: А-92, А-95, А-95 Plus, фирменный А-95e premium+ (смесь бензина и биоэтанола в соотношении 68/32), а также дизельное топливо и автомобильный газ. Все посты оборудованы интерактивными LED панелями c обозначением видов топлива. Освещение – светодиодное, энергосберегающее и безопасное.

В “БРСМ-Нафта” также решили реализовывать омывающую жидкость для авто на розлив и по доступной цене – так потребитель не переплачивает за пластиковую тару и фасовку.

В кафе установлена новейшая кофемашина WMF 5000S, которая готовит 18 видов горячих и холодных напитков из эксклюзивных немецких кофе зерен. А если водителю нужно подкрепиться, то его вниманию предлагается впечатляющий по сравнению с другими заправками ассортимент хот-догов, бургеров, фреш-сендвичей и различных пирожных.

Гордость пристанционного маркета — обширная стойка с итальянскими винами Viticcio и Cavalli Neri. Эти марки можно найти только на АЗК “БРСМ-Нафта” и компания сама их импортирует из Италии. Вино, в рамках проекта “Собственный импорт”, завозятся из региона Тосканы, где производится без применения химических удобрений и пестицидов. Некоторые из представленных вин были отмечены золотыми медалями. Интересно, что вино является не столько способом заработка, сколько дополнительным стимулом для клиента посетить заправку. И в Украине уже есть много ценителей этих марок.

В завершении презентации под бдительным присмотром представителей СМИ был проведен забор топлива специалистами “Институт потребительских экспертиз”.

Любопытно, что топливо было залито в особые бутыли, пробки которых были опечатаны. По результатам анализов, которые проводились несколько часов, выяснилось, что бензины соответствуют стандартам. А по некоторым параметрам (например, содержание серы) даже лучше, чем требуют нормы ДСТУ. Как отметили в “БРСМ-Нафта”, регулярный контроль за качеством топлива – это одна из важнейших задач компании, ведь конкуренция на топливном рынке очень высокая, и репутация значит очень много. (Auto-Consulting/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий