Долгожданный Bentayga: Компания Bentley выпустила первый кроссовер в истории компании

Bentley Bentayga является первый кроссовером за всю историю бренда Bentley. И, возможно, он станет самым ярким и представительным в своем классе. Концепт внедорожника был представлен в марте 2012 года на Женевском автосалоне. Но тогда дизайн вызвал скорее отторжение у зрителей и экспертов. Весной 2014 г стали доступны первые фотографии автомобиля, названия которого было взято от…

Украина: объемы закачанного газа в хранилищах выросли на 21%, – статистика

В Украине по состоянию на сегодняшнее утро, 8 июля, в украинских подземных хранилищах уже накоплено 14,05 млрд. кубометров природного газа. Об этом сообщает пресс-служба “Укртрансгаз” на официальной странице компании в соцсети Facebook. Как отмечается, это на 21% или на 2,4 млрд. куб. метров больше, чем было в прошлом году за аналогичный период времени. “С начала…

Украина: Зеленский анонсировал пересмотр законодательства по “евробляхам”

Во время визита президента Украина Зеленского в Закарпатскую область, он пообещал пересмотреть штрафы за использование нерастаможенных автомобилей, как только будет сформирована новая Верховная Рада. А пока он посоветовал “евробляхерам” потерпеть. Видео с диалогом Зеленского и представителей автомобилистов опубликовал YouTube-канал UzhInform. Напомним, что в мае депутаты “подарили” евробляхерам 90 дней, на протяжении которых к ним не…