В современных реалиях отсутствие личной или служебной машины становится серьезной проблемой. Особенно, если необходимо встретить партнеров по работе или забрать родственников с вокзала, либо провести весь день в разъездах по делам. Можно воспользоваться услугами такси и при этом переплатить крупную сумму денег, ведь тарифы с каждым днем все выше, а остановки и изменения маршрута потребуют больших доплат. Другой вариант – общественный транспорт, в этом случае будет потеряно много времени, да и далеко не по всем адресам можно добраться подобным способом. Если вы предпочитаете комфорт и удобство, то в случае отсутствия у вас автомобиля или его поломки, лучшим выходом из ситуации является прокат авто.

Отличительные особенности

Данная компания обладает широким модельным рядом транспортных средств, предлагает выгодные индивидуальные условия сотрудничества и удобные дополнительные услуги, среди них:

  • подключение WiFi;
  • возможность найма профессионального водителя;
  • использование детского кресла;
  • аренда видеорегистратора или навигатора;
  • доставка автомобиля по указанному вами адресу.

Важной особенностью является ассортимент предоставляемых машин. Он позволяет удовлетворить любой запрос клиента, будь то прокат авто эконом-класса для быстрого перемещения по городу, минивен для комфортных поездок всей семьей, для деловых встреч доступны автомобили бизнес-класса, а вот если необходимо посетить торжественное мероприятие или просто произвести впечатление, то следует воспользоваться VIP авто.

Преимущества

Среди большого количества предложений на автомобильном рынке компания отличается тем, что аренда авто сопряжена со следующей выгодой для клиента:

  • доступная цена, постоянным клиентам дополнительные скидки;
  • бесплатный расчет маршрута для экономии расходов;
  • предоставление автомобилей японского, европейского, корейского, немецкого, французского, американского производства, такие марки, как BMW, Audi, Citroen, Ford, Honda, Mercedes-Benz;
  • высокая степень безопасности: все машины застрахованы, проходят необходимое техническое обслуживание, при необходимости ремонта используются только сертифицированные комплектующие.

Оцените все достоинства проката и аренды автомобилей на https://avtoprokat.kiev.ua уже сейчас!

Добавить комментарий