Украина: почти 10 тыс. потребителей ООО “Закарпатгаз Сбыт” платят за газ через Viber, – статистика

По состоянию на 20 декабря чат-ботом 7104ua в мессенджере Viber пользуются 9,5 тыс. закарпатцев. Об этом сообщает пресс-служба ООО “Закарпатгаз Сбыт”. “Вайбер-бот один из популярных наших сервисов. У современных клиентов смартфон всегда под рукой. Поэтому, когда появилась возможность с его помощью быстро и удобно управлять газовым счетом и платить за газ, значительно возросло количество пользователей…

Украина: контакт-центр АО “Львовгаз” обработал почти 5 млн. обращений, – статистика

С начала года операторы Контакт-центра “Львовгаза” обработали 4,9 млн. обращений потребителей газа в Львова и области. Об этом сообщает пресс-служба компании. “Потребители Львовской области с начала года чаще всего обращались в контакт-центр по сверке лицевого счета (102,4 тыс.), и консультации по поводу квитанций (37,2 тыс.). Клиенты могут получить ответ на любой вопрос позвонив по номеру…

Украина: за 11 месяцев 2019 года распределение газа в Запорожской области сократилось, – статистика

С января по ноябрь АО “Запорожгаз” осуществило доставку 786 млн. куб. м природного газа потребителям региона. Это на 11% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба компании. “Бытовые потребители газа с начала года использовали 204 млн. куб. м. Это 26% поставленных объемов. Население сократило потребление на 21%. Оставшиеся три четверти объемов…

Казахстан: за 11 месяцев 2019 года авиакомпании обеспечили перелет 7,9 млн. человек, – статистика

За январь-ноябрь воздушным транспортом РК было перевезено 7,9 млн. человек – на 7,5% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года (7,3 млн. человек), передает МИА “Казинформ” со ссылкой на Finprom. Это наибольшее число пассажиров за всю историю. В целом в 2018 г. авиакомпании перевезли 7,6 млн. человек – на 2,6% больше, чем в предыдущем году.…