Мотоцикл Урал 3 ( М – 66 ): обзор, характеристики

Мотолюбители отлично знакомы с тяжелыми мотоциклами, которые представляют семейство «Урал», выпущенные на ирбитском заводе. «Уралу-2», выпускавшемуся последним, удалось зарекомендовать себе с позиции удобной и надежной машины. Запчасти на мотоцикл урал по ссылке. Ее главной особенностью считалась возможность преодолевать большое расстояние на отличной скорости. Подтверждением тому может служить тот факт, что именно «уралы» получили золото во…

Украина: доход ЧАО “Укрзализныця” в 2019 году превысил 90 млрд. грн., – статистика

АО “Укрзализныця” в 2019 г. уплатило более 21,8 млрд. грн. (без учета НДС) налогов и сборов в государственный и местные бюджеты, что составляет 24% от чистого дохода компании, который составил 90,4 млрд. грн. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”. По словам и. о. главы правления компания Ивана Юрика, отчисления в бюджеты всех уровней выросли на 37%…

Украина: в первом квартале 2020 года ж/д перевозки железной и марганцевой руд выросли, – статистика

В первом квартале 2020 г. по разным видам грузов украинского ГМК наблюдалась разнонаправленная тенденция грузоперевозок железнодорожным транспортом. Так, перевозки железной и марганцевой руд увеличились на 6,8% до 20,2 млн. т, тогда как черных металлов – снизились на 3,2% до 5,5 млн. т. Об этом сообщает Государственная служба статистики. Перевозки кокса и лома в январе-марте снизились…

Мировой рынок: более 3500 человек заболели Covid-19 на круизных лайнерах, – статистика

За все время распространения пандемии коронавируса Covid-19 более 3,5 тыс. человек заболели респираторной болезнью на круизных лайнерах. Об этом сообщили в издании The Verge со ссылкой на исследование газеты Miami Herald. Аналитики собрали данные из Центров по контролю и профилактике заболеваний США, иностранных министерств здравоохранения, интервью с пассажирами, новостных сообщений и членами экипажа на круизных…