Сегодня интернет может предложить много работы для моряков. Однако можно ли доверять той или иной компании?

Марин МАН (jobmarineman.com/ru) – одна из самых популярных компаний, занимающаяся трудоустройством моряков. Наши специалисты прекрасно знают специфику и нюансы данной работы и способны предложить лучших работодателей. На нашем сайте вы можете найти любую интересующую вас вакансию: от электрика до  капитана дальнего плавания. Звучит заманчиво, не так ли?

Наша компания предоставляет работу всем желающим, кто имеет соответствующее морское образование и практические навыки. Однако в большинстве случаев крупные крюинговые компании работают только с моряками со стажем.Но не стоит расстраиваться, ведь можно начать с нуля и достигнуть звезд. Актуальность заявки каждый день проверяют наши специалисты, подыскивая для вас лучшие высокооплачиваемые должности.

Кем можно устроиться?

Некоторые думают, что на судах работают только моряки. Однако суда должен кто-то обсуживать.Если вы хотите работать механиком на борту, но не имеете должного опыта, вас, конечно, не назначат главным механиком, но имея образование в этой отрасли, можно попробовать подать заявку на второго механика, ведь она тоже неплохо оплачивается и есть отличным стартапом.

Как получить работу? 

Подать заявку можно онлайн. Выберите вакансию, которая вас заинтересует. Заполнив небольшую анкету, вы автоматически станете претендентом на данную работу.  Попробуйте, возможно, именно вы получите высокооплачиваемую работу своей мечты с помощью нашего сайта.

Преимущества 

Доверившись нам, взамен вы получите намного больше:

  • Работу у крупных и авторитетных судовладельцев.
  • Онлайн поддержка 24/7.
  • Высокую зарплату за нелегкий труд
  • Актуальные вакансии на танкерах
  • Работу мечты
  • Долгосрочное сотрудничество
  • Карьерный рост
  • Регулярно обновляющиеся вакансии

Мы гордимся своей библиотекой вакансий, ведь она является одной из самых больших. За долгое время работы у нас уже сформирована база надежных работодателей и она постоянно обновляется. Не нужно ломать голову в поисках работы и проверки работодателя. Мы уже сделали это за вас.

Мы помогли не одной тысяче моряков, и ты можешь стать следующим. Ведь наш сайт – пропуск в ваше счастливое будущее. Попробуйте уже сегодня.

Запомните: MARINE MAN LTD, тел.: +38 050 36 08 887, +38 050 49 44 082, e-mail: cv@marineman.ua

 

Добавить комментарий