Шипованная резина в настоящее время все больше утрачивает популярность. Этот факт наиболее заметен в странах Азии. В данном регионе эта категория шин запрещена, поскольку она губительно сказывается на дорожном покрытии.
В Европе резина с шипами разрешена, но имеются определенные ограничения по числу шипов и их размерам. В некоторых странах мира эти шины ограничений не имеют и пользуются большим потребительским спросом. В районах, характеризующихся теплым климатом в зимний период, нужды в шипованной резине нет. Здесь все более востребованными являются фрикционные шины, которые более популярны под названием – липучки.
Такова модификация шины Premiorri ViaMaggiore. Их актуальность и востребованность в последние годы растет. Число услуг компании превосходно в сравнении со множеством иных компаний. В то же время стоимость шин невысока, поскольку для бренда нет переплаты.
Эта новая шина предназначена для водителей легковых автомобилей среднего и высшего среднего классов. Шина разработана для условий зимы в Центральной Европе, имеет очень хорошее сцепление на снегу, слякоти, льду и высокую устойчивость к аквапланированию. Множество ламелей обеспечивает отличное сцепление с дорогой и постоянное сцепление с дорогой в любых зимних условиях. Шины производятся на тех же производственных линиях, что и известные премиальные бренды.

Особенности Premiorri ViaMaggiore

Представленные шины лишены шипов. Следователь, инженеры обеспечили для модели превосходное сцепление с дорожным покрытием. Это возможно благодаря изображению протектора, а также модифицированной резиновой смеси.
Эта модель доступна в размерах радиусам 13-16 см. Это превосходно подходит к использованию на многих автомобилях. Свои качества изделие позволяет проявлять даже при достаточно высокой скорости автомобиля – не более 190 км/ч.

Преимущества этой резины

Шины данной модели характеризуются рядом положительных качеств перед другими. Это побуждает большинство автолюбителей выбирать именно их.
Основные преимущества:
1. Благодаря отсутствию шипов на шинах дополнительно обеспечивается мягкость. Это сделало процесс вождения более комфортным и малошумным.
2. Резиновый состав был специально подобран, чтобы обеспечить устойчивость шин при сильном морозе.
3. При движении по снежному покрову застежка-липучка показывает себя с лучшей стороны, поскольку она противостоит эффекту аквапланирования.
4. Из-за отсутствия шипов нет риска их потерять, поэтому вы можете безопасно ездить по асфальту на шинах до первых холодов.

Добавить комментарий