Грузовые перевозки товаров из Китая являются очень выгодными для предпринимателей нашей страны. Продукция, производящаяся в «поднебесной», имеет низкую себестоимость и позволяет получать хорошую прибыль на ее реализации. Насыщенность рынка производителей огромным числом рабочей силы позволяет им крупными партиями и бесперебойно поставлять товары своим заказчикам. Налаженная доставка из Китая в Одессу предоставляет возможность делать товарооборот более быстрым, увеличивая тем самым прибыльность операций.

Способы доставки грузов в Украину из Китая

В настоящий период времени товары из Китая могут доставляться в Украину одним из следующих способов:

– авиадоставка,

– доставка морем,

– ЖД доставка.

Каждый из вышеуказанных методов транспортировки грузов обладает собственными преимуществами и недостатками. Заказчики услуги обязаны изучить все особенности способов перевозки и выбрать для себя более оптимальный, исходя из собственных нужд и требований по оперативности.

Доставка грузов самолетами

Авиадоставка является самым оперативным методом доставки грузов в Украину из КНР. Можно с уверенностью сказать, что это наиболее безопасный вариант. В среднем, транспортировка товаров занимает 1-2 недели. При этом самолеты летают из «поднебесной» в Украину довольно часто.

Если говорить о недостатках данного варианта перевозки товаров, то здесь стоит выделить немалую стоимость услуги (в сравнении с иными способами). Этот вариант более предпочтителен для компаний, которые желают быстро получить свой груз. Также авиадоставка пользуется востребованностью у заказчиков дорогостоящих товаров.

Перевозка грузов морскими контейнерами

Доставка товаров морем – это самый экономически выгодный вариант. Перевозка контейнерами помогает сэкономить денежные средства заказчика, не потеряв при этом на качестве транспортировки. Стоимость товаров будет зависеть о массы и габаритов груза. Этот метод позволяет доставлять не только большие партии продуктов, но и пробные мелкие партии, применяя услугу «сборный груз».

Контейнерный морские грузоперевозки считаются безопасными, поскольку опломбирование контейнеров существенно снижает риски хищения товаров. Кроме этого, такой вариант транспортировки грузов значительно уменьшает риск повреждения продуктов при разгрузочных и погрузочных работах.

Перевозки ЖД транспортом

Транспортировка грузов железнодорожным транспортом отличается следующими особенностями:

– возможностью перевозки товаров различного типа (промышленное оборудование, жидкие вещества, техника нестандартных размеров, химические составы и т.д.),

– независимостью от неблагоприятных погодных условий,

– высочайшей безопасностью грузов,

– возможностью отслеживания передвижения заказанного груза.

 

 

Добавить комментарий