Автомобили из Америки пользуются большим спросом по нескольким причинам. Машины стоят значительно дешевле, чем на рынке СНГ, кроме того, они в отличном состоянии. Это касается как технической части, так  внешнего вида. Будущим владельцам необходимо лишь правильно выбрать компанию, которая поможет авто из США купить в Украине и доставить по нужному адресу.

Предлагаемые услуги

Компания aamotors осуществляет комплекс необходимых услуг, чтобы пользователь мог наслаждаться новой машиной в минимальные сроки:

  • Первоначально необходимо рассчитать стоимость. В этом поможет калькулятор авто из США. В нем указывается желаемая модель и год выпуска, автоматически вычисляется стоимость авто, растаможки и доставки.
  • Затем необходимо связаться с менеджером, уточнить все детали и заключить договор.
  • После этого осуществляется покупка машины на аукционах, в зависимости от желаемой цены и модели, поиск нужного авто занимает разное время.
  • После этого вычисляется стоимость доставки авто из США в Украину и оно отправляется в порт, пересекает море и доставляется покупателю.
  • Осуществляется растаможка, при необходимости оказывается любая помощь в оформлении и постановке на учет.

Многие машины, бывшие в употреблении, имеют некоторые недостатки по кузову или технической части. Это позволяет купить их значительно дешевле рыночной цены. Для того, чтобы привести авто в идеальное состояние работает профессиональный автосервис в Киеве

Преимущества компании

Компания aamotors обладает массой преимуществ, по которым и нужно выбирать фирму, осуществляющую пригон автомобилей из США:

  1. Внушительный опыт работы. Специалисты знают детально рынок машин в Америке, все известные аукционы, могут найти быстро выгодное предложение.
  2. Сотрудничество с помощью официального договора, будет заключено соглашение, все условия которого тщательно выполняются.
  3. Учитываются все пожелания клиентов. Можно найти даже редкие автомобили по доступной цене.
  4. Для тех, кому машина нужна срочно, есть несколько предложений, которые были заранее выкуплены.
  5. Перед приобретением покупатель может получить полный отчет о состоянии авто, он будет снабжен описанием, фото и видео.

С помощью современной профессиональной компании легко получить авто под ключ, останется лишь наслаждаться вождением машины из Америки в идеальном состоянии после ремонта и диагностики в специализированном автосервисе.

В США машины находятся в отличном состоянии. Владельцы меняют их спустя 5 лет, считая устаревшими, кроме того, правила рынка работают таким образом, что бывшие в употреблении автомобили значительно теряют в цене. в результате даже с учетом затрат на оформление и доставку получается приятная цена на хороший автомобиль.

 

Добавить комментарий