Экономить на заправке автомобиля легче, чем ты думаешь! С мобильным приложение Toplyvo UA сможешь покупать талоны на бензин и дизельное топливо на 10% дешевле и не волноваться за нестабильную ценовую ситуацию на рынке. Тебе достаточно выполнить 2 действия: скачать сервис на телефон и зарегистрироваться. Вот и все, теперь у тебя есть надежный защитник от подорожаний стоимости топлива. Покажем далее как пользоваться приложением и получать максимальную выгоду!

Главное преимущество Топливо ЮА в том, что ты получаешь постоянную скидку на бензин, газ и ДТ. Тебе для этого не нужно покупать непрактичные бумажные талоны, шариться по сомнительным сайтам или собирать бонусы, которые через время сгорают. Все просто: покупаешь топливную карту по скидочной цене, едешь на заправку и заправляешься. В сервисе представлены такие автозаправочные комплексы: Глуско, Мотто, Овис, Саноил, Shell, PPOil, Чипо.

Срок действия талонов составляет от 1 до 6 месяцев. Это означает, что на этот период ты замораживаешь цену на горючее и подорожания тебе не страшны! Если срок годности карточки на топливо подходит к концу, то советуем обратиться к нашей клиентской поддержке по номеру 050-980-08-00. После дополнительной проверки талона, средства вернут на личный баланс в сервисе или банковскую карту (срок возврата до 7 рабочих дней).

Первая покупка талона

Приобретение топлива через приложение тебя приятно удивит, ведь на все про все ты потратишь не более 1 минуты!

Действуй по такой схеме:

  1. В главном меню выбирай “Купить топливо”.
  2. Из списка АЗС выбирай необходимую.
  3. Отмечай вид горючего и номинал топливной карты.
  4. Оплачивай наиболее удобным способом:            наличными с помощью терминала, через Google Pay, Apple Pay, пластиковой картой или с персонального счета в приложении.

В течение 30 секунд на первом экране сервиса появится карточка на бензин, купить которую не составляет труда. Далее в удобное время приезжаешь на АЗС и отовариваешь на кассе талон. Обрати внимание, что в Топливо ЮА цены на горючее указываются уже с учетом скидки. Сравни с суммой на стелах АЗК и разница тебя удивит!

Кроме топлива по скидке для каждого водителя доступны дополнительные услуги: покупка онлайн страховки ОСАГО, автодорожные виньетки для проезда по платным автомагистралям Европы, интерактивная карта заправок, подсчет расхода горючего.

Добавить комментарий