С приходом летнего сезона дети все больше проявляют интерес к активным видам спорта. Это отличный способ весело провести время, посоревноваться с друзьями и просто прокатится в хорошей компании. Вполне очевидно, что для каждого родителя крайне важно купить качественные роликовые коньки, чтоб чадо чувствовало себя максимально удобно и безопасно. Отлично зарекомендовали себя ролики Marlee Pro 2021. Давайте же более детально рассмотрим, в чем их преимущества, и почему их следует купить.

Дизайн, который можно создать самостоятельно

Особенность этой модели заключается в том, что разрисовать ролики ребенок сможет собственными силами. Благодаря использованию самых любимых цветов наверняка малышам будет гораздо более интересно кататься, ведь это их творение.

Раздвижная конструкция

Ролики оснащены раздвижной рамой, благодаря которой возможна регулировка в диапазоне пяти размеров. За счет этого можно неплохо сэкономить, ведь вам не потребуется каждый сезон покупать новые коньки. А благодаря традиционно высокому качеству К2 они сохранят свой первозданный вид надолго.

Комфорт и удобство

Мягкий ботинок выполнен из высокопрочных, но при этом воздухопроницаемых материалов. Это позволяет коже дышать. За счет этой особенности нога ребенка будет значительно меньше потеть в жару, что в свою очередь предотвращает образование мозолей и натертостей. Также стоит указать на надежную фиксацию, за счет которой нога прочно удерживается, и исключается заваливание во время катания. Классическая шнуровка и бакля отличаются простотой, поэтому ребенок сможет самостоятельно без сторонней помощи надевать ролики. Это позволит чувствовать вашему чаду себя более уверенно.

Колесная база

Колеса выполнены из высокопрочного полиуретана класса жесткости 80А. Ролики демонстрируют плавную и тихую езду. Подшипники АВЕС-3 позволяют развивать умеренную скорость, что немаловажно для новичков, делающие только первые шаги в этом виде спорта. Полиуретан характеризуется низкой истираемостью, что является залогом долговечности роликов.

Прочность конструкции

Рама выполнена из композитного пластика, прочного и долговечного. За счет этого она стойко выдержит нагрузки разного уровня сложности.

Где купить ролики Marlee Pro 2021

В интернет-магазине «Ролики-спорт на колесах» вашему вниманию представлен широкий ассортиментный ряд моделей от ведущих мировых производителей. Можете не сомневаться, мы предлагаем только оригинальные модели отменного качества. Широкий ценовой диапазон позволяет подобрать ролики в рамках запланированного бюджета. Доставка обеспечивается в кратчайшие сроки. Звоните, консультанты ответят на все ваши вопросы.

Источники https://roliki.ua/

Добавить комментарий