Ежегодно количество клиентов АО “Черновцыгаз”, которые пользуются онлайн-сервисами растет. В 2021 г. к сети присоединились 30 тыс. новых пользователей, и на данный момент общее количество пользователей достигло 129 тыс. клиентов компании. Об этом сообщает пресс-служба “Черновцыгаза”.

“Только в январе этого года, создано более 3 тыс. новых учетных записей. Мы постоянно работаем над усовершенствованием онлайн-сервисов, чтобы наши клиенты имели возможность пользоваться услугами компании, без посещения 104.ua Клиентских пространств”, – отмечает коммерческий директор АО “Черновцыгаз” Голубченко Дмитрий.

По словам пресс-службы, в конце 2021 г. было обновлено приложение 104.ua. теперь пользователи могут передавать показания счетчика, просто сфотографировав прибор учета.

“Обновленный приложение дает возможность отслеживать текущий баланс, легко проводить расчеты за газ и его распределение, просмотреть историю платежей и потребления за последние 3 года, а также предоставляет базовую информацию лицевого счета и возможность заказать звонок для консультации с Оператором ГРМ или поставщиком”, – говорится в сообщении. (РБК-Украина/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий