Российские оккупанты продолжают подготовку к “референдуму”, несмотря на малое количество жителей в оккупированных городах и селах. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

По его словам, оккупанты не готовятся к отопительному сезону на оккупированных ими территориях области, зато активно демонстрируют заботу о населении безвозмездным хлебом, горячими обедами, которые будут раздавать в Северодонецке, и возможностью принять душ раз в три месяца.

В Северодонецке состоялся выпускной – “аттестаты ОРЛО” выдали пяти лицам. Медведев во время своей поездки в ОРЛО обещал местным отремонтировать на оккупированных территориях школы.

“Ожидали хозяйствовать в Украине через три дня, однако уже почти полгода застряли на Луганщине, непокоренном Донбассе. Их уверяли, что их здесь ждут. Кто? Десятки коллаборантов, которые держатся за свои должности или мечтали о повышении? Так и они постепенно погибают, как вот в Старобельске, где взорвали авто с так называемым “начальником МРЭО”. 90% населения больших городов эвакуировалось из Луганщины. 90% – это выше показателей успешных референдумов”, – написал Гайдай. (Цензор.НЕТ/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий