В Донецкой области ввели особый режим въезда на освобожденные от российской оккупации территории. Этот режим на территории региона начал действовать с 16 сентября. Об этом сообщает Донецкая ОВА.

“Отныне в Донецкой области запрещен несанкционированный въезд на территорию деоккупированных территориальных общин региона. Действует запрет до завершения проведения в этих населенных пунктах стабилизационных мероприятий”, – говорится в сообщении.

Согласно распоряжению, которое подписал глава областной госадминистрации, начальник областной военной администрации Павел Кириленко, с 16 сентября 2022 г. вводятся меры особого режима въезда и выезда, движения транспортных средств на деоккупированные территории путем запрета несанкционированного (без соответствующего разрешения) въезда граждан, иностранцев и лиц без гражданства, перемещение транспортных средств на территорию деоккупированных территориальных общин Донецкой области до завершения стабилизационных мероприятий на деоккупированных территориях. (Укррудпром/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий