В Москве прошли XVI международный форум «Доркомэкспо-2013» и VI специализированная выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо-2013», где были выставлены образцы пассажирского транспорта, современной дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники.

В том числе две новые модификации Fiat Ducato. Первый – это туристический автобус, универсальное решение для поездок, встреч делегаций и комфортного передвижения на дальние расстояния. 13-местный салон автомобиля отличается высоким уровнем оснащения и качеством отделки. Вещевые полки с индивидуальной подсветкой, пассажирские сиденья с высокими откидывающимися спинками и подлокотниками созданы для того, чтобы обеспечить максимальное удобство пассажирам. Автономный отопитель салона позволяет регулировать температуру в салоне, а термоизоляция дает возможность поддерживать тепло на необходимом уровне.

Второй автомобиль-мастерская на базе Fiat Ducato Х250 L3H2  с оснащением грузового отсека системой металлических стеллажей компании Bott (Германия) предназначен для обеспечения работы ремонтных бригад, эксплуатационных служб, также может быть использован службами доставки и другими компаниями. Кузов автомобиля разделен на 3 части: кабина водителя с 2-местным сиденьем пассажира, 4-местный пассажирский отсек и грузовой отсек, отделенный глухой перегородкой. (ufa.kp.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)