Спустя неделю после празднования круглой даты, Lufthansa Group подвела положительный итог мероприятий по случаю 25-го юбилея в Украине. Ключевым событием дня 15 июня стал так называемый авиа-пикник на Михайловской площади, организованный совместно “Австрийскими авиалиниями” и Lufthansa по случаю 25-летия. Мероприятие стало настоящим праздником для более 800 детей из Киева и области.

Все дети, среди которых были 250 сирот из местных детских домов, имели возможность поучаствовать в разнообразных играх и шоу: смастерить бумажные самолетики, испытать себя в роли пилота радиоуправляемой модели самолета, покататься на карусели, получить бесплатные угощения и, конечно же, сделать фото на память. В пикнике приняли участие юные таланты “Голос. Дети”, выступлениям которых под конец мероприятия подпевали все участники.

“Lufthansa Group понимает всю важность осуществления корпоративной и социальной ответственности в Украине, – сообщил Рене Коинзак, генеральный директор Lufthansa Group в Украине, Беларуси, Армении и Грузии. – Мы хотели разделить наш юбилей с юными украинцами, сделав этот день для них незабываемым”. (Пресс-релиз Lufthansa Group/Украинский авиационный портал/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий