S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, предложила пассажирам возможность оплачивать авиабилеты через Apple Pay – легкий, безопасный и личный платежный инструмент, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Об этом сообщили в пресс-службе аввиакомпании.

“Оплачивать перелеты рейсами S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров через Apple Pay можно в мобильном приложении S7 (доступно в App Store). При переходе от оформления билета к его оплате интерфейс предложит пассажиру выбрать более удобный для него способ, в том числе оплату через Apple Pay”, – говорится в сообщении.

“Доля пассажиров, покупающих билеты через мобильное приложение, растет. Для их удобства мы постоянно совершенствуем наши сервисы. Возможность оплачивать авиабилеты через Apple Pay – это дополнительный комфорт, скорость и безопасность платежей, ведь в этом случае не нужно вводить данные карты”, – говорит директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании. (Aviation Explorer/Транспорт Украины и мира)

Добавить комментарий