В период с января по июль авиакомпания “Полет” на международных и внутренних рейсах перевезла 148196 человек, что составляет 171% от числа пассажиров перевезенных в этот же период в прошлом году. Пассажирооборот, измеряемый в тысячах пассажиро-километров, увеличился на 48,2% к 2010 г., сообщили в авиакомпании.

Грузовое подразделение “Авиационной компании “Полет” увеличило грузооборот до 155989,4 тыс. т-км, что на 24,7% превышает этот показатель прошлого года, переместив на воздушных судах 33701,1 т грузов и почты, что составило 139,5% по отношению к показателю 2010 г. за тот же период.

Кроме того, авиакомпания десятый раз подряд удостаивается присуждения первого места в конкурсе пунктуальности проводимом аэропортом “Домодедово”.

Пунктуальность авиакомпании “Полет” ценится не только ее пассажирами и партнерами по соглашению “Домодедово Трансфер Сервис” но и руководством Московского Международного аэропорта “Домодедово” поскольку позволяет без сбоев обслуживать близкие по расписанию рейсы и своевременно оказывать услуги пассажирам других авиакомпаний, уточнили в авиакомпании. (Aviation Explorer/Транспорт в Украине, СНГ, мире)

Добавить комментарий