Авиакомпания Air Onix начнет выполнение регулярных рейсов по направлению “Киев (Жуляны) – Братислава”. В ноябре авиакомпания получила назначение Госавиаслужбы Украины и с 1 марта планирует открыть прямое сообщение между двумя европейскими столицами.

Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям).

На данном маршруте будет эксплуатироваться современный лайнер Boeing-737 в двуклассной компоновке (премиум и эконом), при этом пассажирам будет предложено питание и прохладительные напитки.

Авиакомпания Air Onix делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Кроме этого Air Onix рада предложить своим пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Приобрести билеты на рейсы на внутренние и международные направления можно на сайте, в сети уполномоченных агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии.

Авиакомпания Air Onix основана в 2007 г. в Симферополе. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания и гибкой тарифной политики.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing-737-300/500. Основная производственная база авиакомпании “Air Onix” – международный аэропорт “Симферополь”. (Авиакомпания Air Onix/Транспорт в Украине, СНГ, мире)