Украина: в Крыму на ремонт дорог из госбюджета будет направлено 91,47 млн. грн.

В Крыму за счет субвенции из государственного бюджета Украины отремонтируют улицы и дороги коммунальной собственности. Соответствующее решение принято на заседании Совета министров Автономной Республики Крым, сообщает пресс-служба Республиканского комитета АРК по строительству и архитектуре.

Украина: Харьков планирует получить 3 млрд. грн. кредита от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на строительство метро

Харьков планирует получить более 3 млрд. грн. кредита от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на строительство новых станций метро. Об этом заявил заместитель Харьковского городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Украина: утверждены изменения в правила дорожного движения

В Министерстве внутренних дел рассказали об основных приоритетах работы на 2013 г. Одним из главных новшеств станет введение в действие с 15 апреля новой редакции Правил дорожного движения, принятой на заседании Кабмина, пишет “Коммерсантъ-Украина”.

Украина: ЧАО «Авиакомпания «Аэросвит» собирается обжаловать отмену постановления о банкротстве

Авиакомпании “АэроСвит” (Киевская обл.) намерена обжаловать в Высшем хозяйственном суде постановление Киевского апелляционного хозяйственного суда об отмене постановления Хозяйственного суда Киевской области от 29 декабря 2012 г. о признании компании банкротом. Об этом говорится в сообщении авиакомпании.