6-й Всероссийский форум “Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг” пройдет в Санкт-Петербурге 27-28 июня. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

СРО “Российская ассоциация морских и речных бункеровщиков” приглашает принять участие в шестом Всероссийском форуме “Современное состояние и перспективы развития российского рынка бункеровочных услуг”.

В ходе форума планируются дискуссии по следующим вопросам: “Проблема-2015″- как изменится российский бункерный рынок в ближайшее десятилетие”; “Переход на СПГ: инфраструктура, перестройка топливных систем судов, опыт судовладельцев, производство СПГ, цены на СПГ”, “Влияние новых требований по защите окружающей среды на работу судоходных компаний. Технические решения и оборудование, позволяющие снизить уровень серы и окислов азота в судовом топливе”, “Возможность использования традиционных видов топлива в рамках новых требований по содержанию серы”, “Рынок бункеровки Дальнего Востока”, “Экономические и технические аспекты строительства современного бункеровочного флота” и другие вопросы. (PortNews/Транспорт в Украине, СНГ, мире)