В летний сезон авиакомпания “Международные авиалинии Украины” расширит географию полетов из Симферополя, предоставив пассажирам еще больше возможностей для путешествий.

В период летней навигации МАУ выполняет до 4 регулярных рейсов ежедневно между Симферополем и Киевом, обеспечивая оптимальные стыковки со всеми международными направлениями в Киевском Международном аэропорту “Борисполь”.

Начиная с 1 июня, по субботам МАУ будет выполнять прямые регулярные беспосадочные рейсы по маршруту “Симферополь – Франкфурт”, а с 4 июля география прямых полетов МАУ из столицы АР Крым еще более расширится за счет начала выполнения рейсов до Тель-Авива, которые будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям (пятницам и понедельникам в обратном направлении). Также для пассажиров, путешествующих по маршруту “Симферополь – Тель-Авив – Симферополь” предусмотрена возможность возврата через Киев ежедневно.

Новые прямые регулярные рейсы по маршрутам “Симферополь – Франкфурт” и “Симферополь – Тель-Авив” будут выполняться на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Для большего удобства пассажиров МАУ на втором этаже Терминала “В” Международного аэропорта Симферополя открыта собственная касса авиакомпании МАУ. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)