С 1 июня авиакомпания “Международные авиалинии Украины” открывает прямое воздушное сообщение между столицей Украины и Мюнхеном.

С открытием рейса “Киев – Мюнхен” авиакомпания МАУ ежедневно выполняет полеты в три крупнейших немецких города – Берлин, Франкфурт и Мюнхен. Теперь перевозчик предоставляет пассажирам возможность быстро и комфортно добраться до восточного, западного и южного регионов Германии.

Новые прямые регулярные ежедневные рейсы по маршруту “Киев (Международный аэропорт “Борисполь”) – Мюнхен (Международный аэропорт Мюнхена им. Франца-Йозефа Штрауса) – Киев (Международный аэропорт “Борисполь”)” выполняются круглогодично на современных самолетах “Боинг-737” с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Стоимость авиабилета авиакомпании МАУ в обе стороны с учетом всех сборов – от 2068 грн. – позволяет удешевить перелеты из Киева в Мюнхен на 30%.

“Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Киевом и Мюнхеном и, соответственно, расширение географии полетов МАУ в Германии – очередная веха реализации стратегии развития маршрутной сети МАУ в Западной Европе, – отметил исполнительный вице-президент по коммерции МАУ Сергей Фоменко. – Авиакомпания МАУ соединяет Баварию не только с Киевом, но и с регионами Украины – Днепропетровском, Донецком, Львовом, Одессой, Симферополем, Харьковом, – а также с ключевыми пунктами Российской Федерации, Кавказа и Закавказья, Средней Азии, Израиля и Объединенных Арабских Эмиратов”. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)