17 июня в Международном аэропорту “Харьков” случилось замечательное пополнение активов – на территории пассажирского терминала “А” была установлена первая интерактивная стелла проекта KharkivLovesYou – тач-скрин с гидом по Харькову. Теперь пассажиры смогут в мгновение ока получить ответы на главные вопросы любого путешественника – где поселиться, где покушать, как провести время. Тач-скрин KharkivLovesYou – первый в Харькове сервис подобного рода, который обеспечивает туристов всей необходимой информацией о городе: от карты банкоматов и аптек до прокладывания маршрутов из точки “А” в точку “Б”.

Уникальность события подчеркнул начальник коммерческой службы международного аэропорта “Харьков”, Владислав Ильин: Тач-скрин – это не просто карта, которую можно посмотреть, и сразу же забыть все, что увидел. С его помощью человек считывает информацию не только глазами, тач-скрин дает гораздо больше возможностей – увидеть не сжатую информацию в виде названия, адреса и телефона со временем работы того или иного заведения, а посмотреть фотографии, прочитать комментарии посетителей, проложить маршрут. В целом, это более эмоциональный доступ к информации о городе, а эмоции – это главная составляющая воспоминаний”.

В ближайшее время среди информации, доступной пользователям интерактивной стеллы KharkivLovesYou появится информация о всех доступных сервисах аэропорта, расписание рейсов, интерактивная карта территории аэропорта и многое другое. (Аэропорт “Харьков”/Транспорт в Украине, СНГ, мире)