В 2013 году исполняется десять лет со дня основания компании «Союз Автосалонов», реализующей услуги по скупке, продаже и оценке автомобилей в Санкт-Петербурге.
Начиная свою работу в 2003 году, за десять лет компания «Союз Автосалонов» сумела зарекомендовать себя в качестве честного и надежного партнера, предлагая своим клиентам полный спектр современных и безопасных услуг по скупке, продаже и оценке автомобилей.
Сегодня компания «Союз Автосалонов» все чаще становится выбором тех жителей Санкт-Петербурга, которым необходимо продать неисправный или «битый» автомобиль, снять автомобиль с учета, снять «арест» или продать «кредитный» автомобиль.
Руководители «Союза Автосалонов» в любой ситуации придерживаются строгих принципов четкого соблюдения законов России, благодаря которым за десять лет услуги компании стали синонимом доверия и уверенности в каждой сделке.
«Мы хотим выразить благодарность всем клиентам, остановившим свой выбор на услугах нашей компании. «Союз Автосалонов» уже более десяти лет работает на рынке Санкт-Петербурга и за это время сумел накопить уникальный опыт, который позволяет нам успешно справляться с любыми задачами наших заказчиков», – комментирует событие менеджер.
Оставить онлайн-заявку на выкуп авто, а также узнать более подробную информацию о компании можно на веб-сайте «Союза Автосалонов» по адресу авто-скуп.рф. Кроме этого, на сайте всегда можно ознакомиться с актуальными событиями автоиндустрии и почитать автоблог.
ООО «Гудмотрос» было основано в 2003 году. Основные услуги компании – скупка автомобилей (в том числе выкуп авто выезд и автомобилей после ДТП), прием авто на комиссионную продажу, выкуп кредитных авто. (Пресс-релиз ООО «Гудмотрос»/Транспорт Украины, СНГ, мира)