Авиакомпания “Трансаэро” предлагает партнерам и клиентам программу World Events, разработанную для перевозок на конференции, выставки, форумы, выездные тренинги, семинары, а также спортивные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. 

“Авиакомпанией “Трансаэро” накоплен большой положительный опыт перевозки организаторов и участников масштабных массовых мероприятий. География таких перевозок охватывает практически весь мир. Именно поэтому компания решила предложить партнерам и клиентам новый продукт – программу World Events, разработанную специально для тех, кто заинтересован в перевозках на конференции, выставки, форумы, выездные тренинги, семинары, а также спортивные мероприятия”, – отметили в пресс-службе перевозчика.

“World Events – это оптимальная организация авиаперелетов и существенное сокращение расходов на них. График перелетов может быть очень гибким – в пределах пяти дней до начала и после окончания мероприятия. Причем организаторы и участники могут выполнять полеты из разных городов – каждый в удобное для него время. Для оформления авиабилета участнику достаточно узнать уникальный код, присвоенный авиакомпанией в рамках мероприятия, и обратиться с ним в любой офис “Трансаэро”, – рассказали в пресс-службе.

Кроме того, программа “World Events” предусматривает возможность получения организаторами мероприятий премиальных сертификатов на полеты регулярными рейсами “Трансаэро”, пояснили в авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт в Украине, СНГ, мире)