17 сентября состоялось торжественное награждение 600-тысячного участника программы для часто летающих пассажиров “Трансаэро Привилегия”, сообщает пресс-служба авиакомпании.

“Обладательницей счастливого зарегистрированного номера участника стала жительница Украины Анастасия Начекина. Торжественная встреча с вручением победительнице памятных подарков и главного приза состоялась в представительстве авиакомпании “Трансаэро” в Киеве”, – рассказали в пресс-службе.

О старте специальной акции для новых участников программы “Трансаэро Привилегия” авиакомпания объявила месяц назад, в августе. По условиям акции каждый вновь зарегистрировавшийся стотысячный участник программы награждается именным сертификатом на два лица на перелет в бизнес-классе “Трансаэро” по одному из популярных туристических маршрутов, а также сертификатом на проживание в отеле, предоставленном партнером авиакомпании.

Анастасия Начекина как первая победительница акции получила от авиакомпании “Трансаэро” сертификат на перелет на 2 лица бизнес-классом в Вену и проживание в отеле DanielVienna группы независимых отелей WorldHotels.

В настоящее время число участников программы “Трансаэро Привилегия” стремится к отметке 700 тыс, акция продолжается до миллионного зарегистрировавшегося участника. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)