Авиакомпания “Уральские авиалинии” впервые в своей истории перевезла четырехмиллионного пассажира с начала года. Новый рекорд авиаперевозчик поставил в ноябре, в 2012 г. в это же время был зарегистрирован трехмиллионный пассажир, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

“Счастливчиком стал Конюховский Егор, зарегистрированный на рейсе U6-261 “Москва – Екатеринбург”. Уже на борту авиалайнера юбилейного пассажира ждали приятные поздравления от авиакомпании. По прилету в Екатеринбург “особого” для авиакомпании пассажира прямо у трапа самолета уже ожидал автомобиль представительского класса, который доставил его в уютный VIP-терминал аэропорта “Кольцово”, – пояснили в авиакомпании.

Заместитель генерального директора, директор по качеству авиакомпании “Уральские авиалинии” Алексей Фомин вручил счастливчику подарок – билет в бизнес-классе на рейс в столицу Зимних Олимпийских игр 2014. Отправиться в путешествие Конюховский сможет в любой день в течение года.

Отмечать юбилейных пассажиров стало для авиакомпании доброй традицией, ведь с каждым годом их становится все больше, отметили в авиакомпании. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)