В Москве из-за дорожно-транспортных происшествий на разных улицах задерживаются около десятка маршрутов общественного транспорта, сообщает информационный центр Департамента транспорта столицы. В связи с ДТП, произошедшим по адресу: Дмитровский проезд, д.1, временно приостановлено движение троллейбусов, следующих по маршрутам №33к, 29, 29к. На месте происшествия работают оперативные службы, принимаются меры для скорейшего устранения последствий аварии.

Движение автобусов, следующих по маршрутам №1, 118, 153, 616, временно приостановлено. Причина задержки движения – ДТП, произошедшее по адресу: ул. Гарибальди, д.13. На месте аварии работают оперативные службы. В связи с ДТП, произошедшим возле дома №16 на проспекте Маршала Жукова, временно приостановлено движение троллейбусов, следующих по маршрутам №20, 35, 65, 86.

Движение троллейбусов, следующих по маршрутам №62 и 84, приостановлено в связи с тем, что по адресу ул. Покрышкина, д. 2 произошло повреждение контактной сети. На месте происшествия работает аварийная бригада. По маршрутам следования задерживающихся троллейбусов временно пущены дополнительные автобусы. (РБК/Транспорт Украины, СНГ, мира)