Если логистическая компания воспроизводит растаможку товара путем посредников (их еще называют брокерами), то они быстро и оперативно решают все проблемы, если они возникнут, которые связаны с оформлением документов на импорт или экспорт товара, прохождением сертификации, заполнением нужных деклараций и разрешениями государственных органов.

Такие действия требуют определенных знаний таможенного контроля и прочих законодательных документов России, а так же вам нужно примерно знать стоимость таможенных услуг (http://logist-cargo.ru/statii/stoimost-tamozhennyh.htm). Логистические компании оказывают услуги в помощи прохождения таможенного контроля. Они в состоянии порекомендовать вам отличного и опытного брокера, согласуют все условия работы, доставки товара и таможенных операций.

Вот некоторый список услуг, которые предлагают брокеры, для успешного прохождения таможни:

  1. Полноценная подготовка полного списка документов на товар;
  2. Жесткий контроль всех этапов доставки груза на таможню;
  3. Предоставление интересов заказчика в таможне;
  4. Помощь в оформлении всех необходимых сертификатов на осуществление груза;
  5. Расчет стоимости прохождения таможни;
  6. Расчет государственного налога;
  7. Подбор кодов на изделия;
  8. Подсчет самых выгодных размеров таможенных санкций;
  9. Консультации по законам РФ и таможенному кодексу.

Конечно, это далеко не все услуги, которые оказывают брокеры, но вышеперечисленные являются необходимыми, что нужно учитывать в первую очередь.

Какова же стоимость таможенных услуг на данный момент?

Логистические компании осуществляют полный ассортимент услуг по доставке грузов и перевозки из Китая. Также включается поиск и проверка поставщика, проверка качества продукции на протяжении отгрузки.

Логистические компании предлагают упрощенный и безопасный сервис, которые рассчитан на долгосрочное сотрудничество. Блестящие знания специфики работы, доставки и перевозок из Китая помогают осуществлять постоянные поставки из Китая от двух раз в месяц.

В некоторых моментах они могут организовать экспресс доставку самолетом из крупного аэропорта Китая. Стоимость таможенных услуг зависит от количества груза, который вы перевозите, и от вида товара.

Перед проведением доставки груза проверьте тщательно логистическую компанию, с которой будете сотрудничать. Если в ее истории не было ни одного плохого случая, тогда смело подписывайте договор на оказание таможенных услуг. Переходите на сайт чтобы узнать реальную стоимость доставки http://logist-cargo.ru/statii/stoimost-tamozhennyh.htm