В кассах авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов открылась продажа на новые прямые рейсы по маршруту “Киев – Нью-Йорк – Киев”.

Первый прямой беспосадочный рейс по маршруту “Киев (Международный аэропорт “Борисполь”) – Нью-Йорк (Международный аэропорт им. Джона Кеннеди) – Киев (Международный аэропорт “Борисполь”)” будет выполнен 25 апреля 2014 г.

С 25 апреля по 13 мая 2014 г. рейсы “Киев – Нью-Йорк” будут выполняться дважды в неделю, с 14 мая добавляется еще две частоты. С 12 июня путешествовать с МАУ до Нью-Йорка можно будет 5 раз в неделю, а с 14 июня – 6. С 23 июня 2014 г. рейс “Киев – Нью-Йорк” будет выполняться ежедневно.

Рейсы по маршруту “Киев – Нью-Йорк – Киев” будут выполняться на современных дальнемагистральных самолетах “Боинг-767-300” с тремя классами обслуживания – “бизнес”, “эконом-премиум” и “экономическим”.

Рейсы в/из Нью-Йорка удобно стыкуются в Международном аэропорту “Борисполь” со всеми остальными направлениями маршрутной сети авиакомпании “МАУ” в Украине, Юго-Восточной Азии и странах СНГ.

Цена билета экономического класса в обе стороны на рейс “Киев – Нью-Йорк” с учетом всех сборов и налогов составляет от 7532 грн. Соответственно, путешествие из регионов Украины в Нью-Йорк обойдется в: “Симферополь – Нью-Йорк” – от 7436 грн., “Львов – Нью-Йорк” – от 7439 грн., “Харьков – Нью-Йорк” и “Одесса – Нью-Йорк” – от 7440 грн., “Днепропетровск – Нью-Йорк” – от 7448 грн., “Донецк – Нью-Йорк” – от 7453 грн. Цены указаны для путешествий до 15 июня 2014 г. (Пресс-служба авиакомпании “Международные авиалинии Украины”/Транспорт Украины, СНГ, мира)