Консолидатор “Авиа Центр” восстановил большую часть авиабилетов с вылетами в период с 6 по 11 января, приобретенных через Интернет-сервис Eviterra.com, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе.

“По нашим данным, людям, которые должны были с 6 по 11 января вылететь, по большей части билеты были восстановлены, но восстановить их успели не всем”, – пояснила она.

Также М. Ломидзе отметила, что “Авиа Центр” постарается восстановить билеты с вылетами после 12 января. “Авиа Центр” сообщил, что тем пассажирам, которые приобретали билеты на период после 12 января, постараются каким-то образом отменить аннуляцию.

“Авиа Центр” взял на себя повышенные обязательства, чтобы пострадало как можно меньше пассажиров”, – сказала она. Исполнительный директор АТОР также отметила, что неизвестно, сколько билетов из аннулированных 6 тыс. будет восстановлено. “Никто не давал обещаний, что всем 6 тыс. людей восстановят билеты, но “Авиа Центр” старается, чтобы их число было как можно больше. Всем ли восстановят билеты, пока не понятно”, – подытожила М. Ломидзе. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий