“Визз Эйр Украина” 30 декабря объявила открытие нового рейса из Донецка в Будапешт (Венгрия). Рейс будет выполняться одним из новых самолетов авиакомпании Airbus A320 дважды в неделю по средам и воскресеньям, начиная с 30 апреля.

В авиакомпании уверены, что новый маршрут будет популярным среди украинских пассажиров, поскольку авиакомпания предлагает прямой бюджетный перелет в столицу Венгрии. Из Будапешта также можно продолжить путешествие в страны Западной Европы, куда авиакомпании группы Wizz Air предлагают перелеты по доступным ценам. Билеты на новый рейс “Донецк – Будапешт” уже в продаже на сайте авиакомпании по цене от 309 грн. (в одну сторону, включая налоги и обязательные сборы).

Вадим Третяк, коммерческий менеджер “Визз Эйр Украина”: “Сегодня “Визз Эйр Украина” хочет преподнести новогодний подарок для пассажиров из Донецка, а также всей местной туристической отрасли. Со своей базой и украинским экипажем в Донецке, “Визз Эйр Украина” предлагает 7 направлений всего за 3 месяца работы операционной базы в регионе. Будапешт известен в мире своими лечебными источниками и предлагает большой выбор для шопинга, ведь именно этот город часто называют “Париж на Дунае”. Также из Будапешта авиакомпании группы Wizz Air предлагают широкий выбор перелетов по очень доступной цене. С открытием нового направления мы надеемся стимулировать авиапутешествия между двумя странами, ведь наши низкие цены позволяют больше путешествовать. Мы верим, что для донецкой туристической индустрии наш новый рейс является чудесной возможностью популяризировать это направление среди путешественников”. (Trans-Port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий