Авиакомпания “Трансаэро” подводит итоги работы в новогодний период. В течение праздничных дней она выполнила свыше 3,3 тыс. рейсов, на которых почти по 150 направлениям было перевезено более 470 тыс. пассажиров – на 20% больше, чем за предыдущий новогодний период. Это самый высокий результат за всю историю компании, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

“Следует отметить, что рост продаж авиабилетов на новогодние рейсы “Трансаэро” на собственном сайте авиакомпании в Интернете по сравнению с предыдущими новогодними праздниками составил 40%. Впервые свою новогоднюю программу “Трансаэро” выполняла сразу из 24 городов Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург. Прошлая новогодняя программа компании выполнялась из 19 городов. Рост числа городов обусловлен увеличением масштабов прямых беспосадочных полетов авиакомпании из российских регионов к местам массового отдыха за рубежом”, – рассказали в пресс-службе.

Характерной чертой нынешних новогодних перевозок стало двукратное увеличение числа рейсов, выполняемых по более чем 60 направлениям из московского аэропорта “Внуково”.

К услугам клиентов авиакомпании были праздничные полеты к популярным морским и горнолыжным курортам, в многочисленные города России и мира. “Новинками новогодней программы “Трансаэро” стали регулярные рейсы из Москвы в Стамбул, Гавану и Коломбо. Впервые рейсы авиакомпании в Анталию, Дубай и на Ямайку выполнялись на регулярной основе. Также впервые в новогодних перевозках участвовали среднемагистральные воздушные суда “Трансаэро” Вoeing-737-800 с салоном первого класса “Империал”, – добавили в пресс-службе.

В преддверии новогодних праздников во всех трех аэропортах Московского авиационного узла – “Внуково”, “Домодедово” и “Шереметьево” были открыты специальные стойки “Трансаэро” для регистрации пассажиров с детьми.

Участники программы лояльности часто летающих пассажиров “Трансаэро Привилегия” в праздничные дни получили дополнительные баллы и скидки в рамках совместных акций с партнерами авиакомпании в России и за рубежом. “Авиакомпания “Трансаэро” пользуется этой возможностью, чтобы выразить самую искреннюю признательность своим клиентам, от которых она получила поздравления и пожелания успехов в новом году”, – отметили в пресс-службе. (Aex.ru/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий