Исполнение обязанностей директора Восточного филиала ФГУП “Росморпорт” с 21 января возложено на заместителя по экономике и финансам директора Восточного филиала ФГУП “Росморпорт” Виктора Мельничука без освобождения от занимаемой должности. Как сообщает пресс-служба предприятия, соответствующий приказ подписан 17 января.

Директор Восточного филиала ФГУП “Росморпорт” Александр Киселев с 21 января освобожден от занимаемой должности в связи с переводом на должность директора Владивостокского филиала ФГУП “Росморпорт”.

Виктор Мельничук родился 30 ноября 1949 г. в Новомиргороде (Кировоградской обл.). Окончил в 1972 г. Одесский институт инженеров морского флота по специальности “экономика и организация водного транспорта” с присвоением квалификации “инженера-экономиста”.

С февраля 1995 г. по январь 2004 г. занимал должность заместителя начальника по экономике и финансам ГУ “Морская администрация порта Восточный”.

С января 2004 г. по настоящее время занимает должность директора по экономике и финансам Восточного филиала ФГУП “Росморпорт”.

В январе возложено исполнение обязанностей директора Восточного филиала ФГУП “Росморпорт”. (PortNews/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий