Компания “РЖД Логистика” снижает тарифы сервиса “РЖД Экспресс” на доставку грузов весом от 20 кг из Москвы в другие города России. Как сообщает пресс-служба компании, тарифы снижены на 30%, а по некоторым наиболее популярным внутрироссийским маршрутам – на 65%.

“Такое снижение стало следствием пересмотра тарифной политики компании в целях повышения эффективности и доступности сервиса”, – подчеркнул директор по развитию перевозок мелких партий грузов (МПГ) Виктор Борцов.

“РЖД Экспресс” – проект Холдинга “РЖД”, ставший альтернативой перевозок грузов в среднетоннажных контейнерах, которые вышли из обращения в связи с достижением предельных сроков службы.

ОАО “РЖД Логистика” создано в 2010 г. в рамках развития логистического направления бизнеса Холдинга “РЖД”. На сегодняшний день ОАО “РЖД” принадлежит 100%-1 акция ОАО “РЖД Логистика”. Компания осуществляет железнодорожные, автомобильные, и морские перевозки грузов; интермодальные перевозки; перевозки сборных грузов; обеспечивает складское хранение и терминальную обработку; прохождение таможенных процедур и страхование; занимается организацией цепей поставок. (PortNews/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий