Ограничение будет действовать до завершения работ по очистке основных магистралей от снежных масс, сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

С 22 января в Волгограде ограничено движение транзитного автомобильного транспорта. Данная мера введена для обеспечения беспрепятственной работы дорожной техники, увеличения пропускной способности магистралей, свободного доступа к объектам жизнеобеспечения города и бесперебойного функционирования городского пассажирского транспорта в период снегопада.

На время действия ограничений объезд Волгограда будет осуществляться по западному обходу, а именно по следующим улицам и дорогам: 3-я Продольная магистраль; автодорога “Волгоград – Октябрьский – Котельниково – Зимовники – Сальск”; подъезд к пос. Кирова; автодорога М-6 “Каспий” – Большие Чапурники – Червленое до автодороги “подъезд к Элисте”;  “подъезд к Элисте” – дамба через оз. Сарпа – М-6 “Каспий”; подъезд от М-6 “Каспий” к Волгограду; автодорога “Новый Рогачик – Волгоград”.

Власти города также просят волгоградцев не оставлять личные автомобили припаркованными у бордюров городских дорог – в районах работают автоэвакуаторы. (АвтоТрансИнфо/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий