Wizz Air ( “Визз Эйр Украина”) сообщила о введении онлайн-регистрации на рейсы авиакомпании с 26 февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Согласно сообщению, в случае регистрации на рейс через Интернет услуга будет предоставляться бесплатно. Если же регистрация на рейс проводится в аэропорту, то авиакомпания будет взымать дополнительный сбор в 115 грн.

Кроме этого, регистрация доступна за 30 дней и не позже 3 часов до времени вылета. Также пассажиры, которые проходят регистрацию на рейс через Интернет, должны распечатать свой посадочный талон и прибыть в аэропорт не позднее, чем за 40 минут до времени отправления рейса по расписанию.

“Мы призываем всех наших пассажиров регистрироваться на рейсы через Интернет. Это позволит сэкономить средства во время путешествия с нашей авиакомпанией. Регистрация через Интернет уже стала достаточно распространенной практикой нескольких европейских авиакомпаний”, – сказал, генеральный директор Wizz air Ukraine Акош Буш. (РБК-Украина/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий