С июня из Международного аэропорта “Харьков” будут выполняться прямые рейсы на греческий о. Корфу (аэропорт “Иоанис Каподистриас”), сообщает пресс-служба МА “Харьков”. Этот знаменитый во всем мире курорт постепенно приобретает все большую популярность среди украинских туристов. А благодаря новому рейсу добираться туда станет еще проще и удобнее.

Прямое авиасообщение между Харьковом и столицей о. Корфу, Керкира, откроется в начале курортного сезона (3 июня) и продлится до конца сентября.

Полетная программа будет осуществляться в сотрудничестве с харьковским представительством ведущего греческого туроператора – компании Мouzenidis Travel, которая является заказчиком рейса.

Планируемая регулярность полетов – 1 раз в неделю. Рейсы по маршруту “Харьков – Корфу – Харьков” будет выполнять греческая авиакомпания Ellinair на самолетах Avro RJ-85 пассажировместимостью 95 человек, с компоновкой салона 6 кресел в ряду. Минимальная стоимость билета в авиатурпакете в одну сторону, включая налоги и сборы, составит 1300 грн. (Trans-port.com.ua/Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий