Компания “РЖД Логистика” объявляет о  глобальном снижении тарифов сервиса “РЖД Экспресс” на  доставку грузов весом от 20 кг из Москвы в другие города России. Тарифы снижены на 30%, а по некоторым наиболее популярным внутрироссийским маршрутам – на 65%.
Такое снижение стало следствием пересмотра тарифной политики компании в целях повышения эффективности и доступности сервиса.
“РЖД Экспресс” — проект холдинга “РЖД”, ставший своевременной и удобной альтернативой перевозок грузов в среднетоннажных контейнерах, которые вышли из обращения в связи с достижением предельных сроков службы.
Перевозки с  помощью “РЖД Экспресс” включают весь цикл работ с  грузами от склада отправления до склада назначения и  выдачу груза клиенту. Сервис включает дополнительные услуги: упаковку, перемаркировку, хранение, страхование, отслеживание. Доставка грузов осуществляется всеми видами наземного транспорта “от двери до двери”.
С новыми тарифами на  перевозку мелких партий грузов от  20  кг по России можно ознакомиться на сайте “РЖД Логистики”. Для расчета стоимости перевозки вы можете воспользоваться on-line калькулятором. На сегодняшний день в зону охвата сервиса”РЖД Экспресс” входит более 150 городов, расположенных по всей сети железных дорог России. (trans-port.com.ua/ Транспорт Украины, СНГ, мира)

Добавить комментарий