Россия: на Урале не хватает низкопольного транспорта

В обозримом будущем в столице Урала появятся троллейбусы, приспособленные для инвалидов. Как рассказали «АиФ-Урал» в мэрии Екатеринбурга, на прошлой неделе из города Энгельса в столицу Урала для опытной эксплуатации был доставлен троллейбус с низким уровнем пола.

Россия: финансовые назначения в ОАО «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП»

В Группе “НМТП” произошли кадровые изменения. Заместителем генерального директора ОАО “НМТП” по финансам и экономике назначен Алексей Князев. Занимавший ранее эту должность Герман Качан переведен на должность главного бухгалтера. Заместителем генерального директора по коммерции назначен Андрей Гарнухин. Как рассказали в ОАО “НМТП”, эта должность вновь введенная, полномочия заместителя генерального директора по коммерции распространяются на всю…

Россия: назначен временный исполняющий обязанности начальника Краснодарской таможни

С 8 февраля по 7 мая обязанности начальника Краснодарской таможни временно исполняет начальник таможенного поста Морской порт Кавказ полковник таможенной службы Ильдар Саидов, сообщили в пресс-службе Краснодарской таможни.

Мировой рынок: COSCO Shipping и Shell Rijswijk подписали соглашение

COSCO Shipping и Shell Rijswijk подписали рамочное соглашение о перевозке heavylift грузов. Как сообщает китайская госкомпания, церемония состоялась 28 января, свои подписи под документом поставили заместитель генерального директора COSCO Shipping Ву Ляньминь и вице-президент Shell Rijswijk Роберт Паттерсон.